Lot n° 249

[ANONYME]. Buez Louis Eunius Dijentil ha Pe’cher bras Trajedien en daou Act. Lanhuon (Lannion), En ti intanvez ab Goffic, Mouler-Levrer, 1871. In-12, broché. Couverture verte. Dos restauré (en partie manquant), ...

Estimation : 90 €

qq. rousseurs en couverture. xii-166 pp. Qq. rousseurs. Version du mystère breton L’Histoire de la Vie et du Purgatoire de Saint Patrice.70 /