Lot n° 241

Estimation : 150 €

reliure demi-maroquin rouge, dos lisse orné. 261-(1) pp. Qq. petites galeries de vers. Ex-libris : bibliothèque M. Le Chanteur de Pontaumont inspecteur de la Marine à Cherbourg.100 /