Lot n° 210

POURRIOL (Charles). Monsieur Touche A Tout rentre à l’Elysée. Couverture de Le Bon Vivant n° 429, janvier 1908. Aquarelle 29,5 x 29 cm signée en bas à gauche sur feuille 47 x 32 cm. Qq. piqûres. 60 /

Estimation : 80 €