Lot n° 113

SAVOIE et ITALIE. 5 lettres signées, en italien, XVI e -XVII e s. Mouillures. Cachet de la collection Debauve s s ur tous les documents. Chrétienne de France (fille d’Henri IV, duchesse de Savoie), Leonore de Médicis, ...

Estimation : 100 / 200 €

Anne-Marie François de Saxe-Lauenbourg, etc. Sont joints divers autres documents.