Lot n° 701

1531-1643. MANUSCRITO : (LOTE DE PERGAMINOS). LOTE DE 9 PERGAMINOS DEL S. XVI Y XVII TODOS FIRMADOS ANTE NOTARIO. Diferentes tamaños.

Estimation : 230
Adjudication : Invendu
Todos manuscritos sobre pergamino y todos firmados ante notario.
Escrituras públicas varias, compraventas, donaciones y otros negocios jurídicos sobre bienes inmuebles situados en el Empordà.