Lot n° 673

1870. LIBRO : (MADRID). HURTADO, ANTONIO : MADRID DRAMÁTICO. COLECCIÓN DE LEYENDAS de los siglos XVI y XVII. Madrid : Establecimiento Tipog. De Luis Jáyme, 1870. 4º menor.

Estimation : 90
Adjudication : Invendu
459 p. Algo de óxido. Enc. en media piel.