Lot n° 328

1920 ca. GRABADO/LITOGRAFÍA : (EXLIBRIS). COLECCIÓN DE EXLIBRIS PRESENTADOS EN UNA CARPETA. 30 exlibris sobrepuestos en cartulina (23x18 cm).

Estimation : 200
Adjudication : Invendu
Contiene 10 exlibris de Oriol Mª Diví, 4 aguafuertes de Elf y Estiarte.
Conjunto variado de exlibris del siglo XX.