Lot n° 30

INSIEME DI 2 ROTOLI DI PERGAMENA CON TESTI IN EBRAICO. Non datati [XVIII - XIX secolo?].

Estimation : 420 / 840
Adjudication : Invendu
Manoscritti a inchiostro nero (mm 1500x230 ca.). Alcune mancanze. (2)

▬ BIBLIOGRAPHIE :
• Documenti da studiare.