Lot n° 140

ACADÉMIE DES BEAUX ARTS, Rapport sur la lithographie et particulièrement sur un recueil de dessins lithographiés par M. Engelmann, Paris s.d. [1816]. In-4°, sans couverture, 25p.

Estimation : 200/300