Lot n° 132

Albert DECARIS (1901-1988) ENLEVEMENT D'EUROPE. Burin. Epreuve sur simili Japon signée en bas à droite, datée numérotée 14/ 50. Quelques traces de plis ondulés, légères salissures bonnes marges. Cadre 74 x 82 cm.

Estimation : 300/400