Lot n° 23

ECOLES FRANCAISES du XIXème s. Ensemble de dessins, lavis et aquarelles de diverses régions et sites de France: Pyrénées, Bordelais. Sur feuilles. Formats divers Provenance: Fonds ENGELMANN

Estimation : 100/150