Lot n° 676

PUVIS DE CHAVANNES PIERRE (1824 - 1898) - L.A.S. au peintre Jules-Élie DELAUNAY ; 3 pages in-8 au crayon rouge.

Estimation : 200 - 250 €
Adjudication : Invendu

▬ On joint :
• un manuscrit autographe signé par son neveu Henri PUVIS DE CHAVANNES, Les auteurs des groupes d'enfants de la terrasse du château de Versailles (22 p. in-8).