Lot n° 622

LAURENCIN MARIE (1883 - 1956) - Femme à l'agneau. Aquarelle sur lettre signée. 14 x 9,3 cm.

Estimation : 1 500 - 2 000 €
Adjudication : 1 820 €
Dessin à l'encre aquarellé représentant une femme près d'un agneau au recto de voeux autographes également signés par elle.