Lot n° 588

DUFY RAOUL (1877 - 1953) - L.A.S. à Lucien DESCAVES - 1 page in-8.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : Invendu
♦ Lettre autographe signée à l'encre de Raoul DUFY à l'écrivain libertaire Lucien DESCAVES à propos des travaux de deux jeunes sculpteurs BEGUIN et GIMOND.