Lot n° 503

Le château de Versailles, architecture et décoration, par Gaston Brière, tomes I et II, Paris, librairie centrale des Beaux-Arts, Emile Levy, 1911, grand in-folio. Accidents, en l'état.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 90 €