Lot n° 500

NOBLESSE FRANCAISE. Canne à pommeau rond en ivoire gravé d'une couronne comtale dans un cercle, bague en métal doré, fût en Macassar. Bon état, usures du temps. Travail français du XIXe siècle. H. : 87, 5 cm.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu