Lot n° 446

FRANCOISE, duchesse de Chartes (1844-1925). L.A. adressée à la reine Louise de Danemark (1817-1898), Saint-Firmin, 11 janvier 1894, 4 p., in-8, manque la fin de la lettre. Texte en français. Lettre amicale de remerciement.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu