Lot n° 444

VALDEMAR, prince de Danemark (1858-1939). Lot de 7 L.A.S. : « Waldemar » adressées à sa mère, la reine Louise de Danemark (1817-1898), datant de 1er octobre au 6 novembre 1871, 12 p., in-8, sur papier à en-tête de son monogramme. Texte en danois.

Estimation : 400 / 600
Adjudication : Invendu