Lot n° 443

OLGA, reine de Grèce, née grande-duchesse de Russie (1851-1920). Lot de 2 L.A.S. : « Olga », adressées à sa belle-mère, la reine Louise de Danemark (1817-1898), 3 mai 1872, 4 p., in-8, sur papier à en-tête de son monogramme, conservées avec...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
leur enveloppe. Texte en danois.