Lot n° 430

ALEXANDRA, reine de Grande-Bretagne, née princesse de Danemark (1863-1913). L.A. Sandringham, (sans date) 8 p., in-8, manque la fin de la lettre, texte en anglais. On y joint une note autographe de la reine faisant la liste de personnalité et de...

Estimation : 400 / 600
Adjudication : Invendu
membres de sa famille.