Lot n° 417

MARIA FEODOROVNA, impératrice de Russie, née princesse Dagmar de Danemark (1847-1928). Télégramme signé « Minny », adressé à sa sœur la reine Alexandra de Grande-Bretagne, 1 novembre 1906, Copenhague, 1 p., in-folio, sur papier...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
télégramme, texte en danois.