Lot n° 412

MARIA FEODOROVNA, impératrice de Russie (1847-1928). Télégramme signé « Minny », adressé à sa sœur la reine Alexandra de Grande-Bretagne, 3 septembre 1899, Peterhof, 1 p., in-folio, sur papier télégramme. Texte en danois.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu