Lot n° 386

VALDEMAR, prince de Danemark (1858-1939). Lot de 248 L.A.S. et C.P.A.S.: « Valdemar », une est également signée par la princesse Thyra, adressées à son ami Alexandre Svedstrup (1864-1930), in-8, datant de 1900 à 1930, certaines sont bordées...

Estimation : 2000 / 3000
Adjudication : Invendu
de noir, certaines sont conservées avec leur enveloppe. Texte en danois.