Lot n° 380

OLGA, reine de Grèce, née grande-duchesse de Russie (1853-1933). Lot de 6 L.A.S. : « Olga », adressées à son beau-frère, le prince Valdemar de Danemark (1858-1939), datant de 1881 à 1909, 37 p., in-8, sur papier à entête imprimé à son...

Estimation : 1000 / 1200
Adjudication : Invendu
monogramme sous couronne royale, certaines lettres sont conservées avec leur enveloppe, texte en danois.