Lot n° 379

GEORGE Ier, roi de Grèce (1845-1913). Lot de 18 L.A.S. : « Willy », adressées à son frère le prince Valdemar de Danemark (1858-1939), datant de 1879 à 1912, 119 p., in-8, sur papier à entête imprimé à son monogramme sous couronne royale,...

Estimation : 1500 / 2000
Adjudication : Invendu
certaines lettres sont conservées avec leur enveloppe, avec cachet en cire rouge et noir au dos, texte en danois.