Lot n° 373

MARIE, princesse de Danemark, née princesse d'Orléans (1865-1909). Lot de 23 L.A.S. : « Marie », adressées à son mari, le prince Valdemar de Danemark (1858-1939), datant du 1er janvier 1890 au 22 mai 1891, 72 p., in-8, l'ensemble est retenu par...

Estimation : 1500 / 2000
Adjudication : Invendu
un ruban de couleur bleu. Certaines lettres sont à en-tête de son monogramme sous couronne royale. Texte en français.