Lot n° 361

GUSTAVE V, roi de Suède (1858-1950). Lot de deux médailles en argent à son profil, délivrées pendant l'Exposition de chevaux de 1921. Bon état, usures du temps. Travail suédois signé A. Lindberg, vers 19191921. Poids total : 79 grs. Diam. :...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
4, 2 cm.