Lot n° 359

VICTORIA, reine de Suède (1862-1930). L.A.S. « Victoria », adressée à Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), 13 août 1898, in-8, 4 p., sur papier à en-tête de son, monogramme, conservée avec son enveloppe, texte en français

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu