Lot n° 350

ROLAND, prince Bonaparte (1858-1924). L.A.S. : « Roland Bonaparte », adressée à Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Paris, 26 septembre 1908, 2 p., in-8, sur papier à en-tête de son monogramme sous couronne impériale. Texte en...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
français.