Lot n° 347

FERDINAND Ier, roi de Bulgarie (1861-1948). Epinglette à cravate en or, ornée du monogramme sous couronne royale du premier roi de Bulgarie, sertie de roses de diamants. Petit manque. Travail du début du XXe siècle. L. : 8, 5 cm. Poids. : 4 grs.

Estimation : 600 / 800
Adjudication : 1 150 €