Lot n° 344

FERDINAND Ier, prince de Saxe-Cobourg, roi de Bulgarie (1861-1948). Lot de 3 L.A.S. : « Ferdinand», adressée à sa nièce, Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), datant de 1901 à 1908, 1 p., in-8, deux bordées de noir, à en-tête...

Estimation : 180 / 250
Adjudication : Invendu
de son monogramme surmonté d'une couronne. Texte en français. On y joint un télégramme.