Lot n° 338

LEOPOLD II, roi des Belges (1835-1909). L.A.S. : « Léopold», adressée à sa cousine, Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Bruxelles, le 28 février, 4 p., in-folio, à en-tête de son monogramme sous couronne royale. Texte en...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
français.