Lot n° 333

ALICE, princesse de Grèce (1885-1969). L.A.S.: « Alice », adressée à sa tante, Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Jugenheim, 16 septembre 1905, 4 p., in-8, sur papier à en-tête de son monogramme sous couronne royale. Texte en...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
anglais.