Lot n° 329

MARIE, princesse de Grèce, née princesse Bonaparte (1882-1962). Lot de 8 L.A.S. : « Marie », adressées à Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), datant de 1907 à 1908, 29 p., in-8, certaines sont sur papier à en-tête de son...

Estimation : 800 / 1000
Adjudication : Invendu
monogramme sous couronne royale et conservées avec leur enveloppe. Texte en français.