Lot n° 140

TITUS-CARMEL (Gérard)

Estimation : 500 / 600
Adjudication : Invendu
Ensemble de 12 lithographies dont certaines rehaussées à la plume. 210 x 270 mm. Sujets en noir et brun, titrés Imprecation, datées 5-1-64.