Lot n° 138

SZAFRAN (Sam).

Estimation : 5000 / 6000
Adjudication : Invendu
Dessin à l'encre noire et brune représentant une vue de la façade d'un immeuble en brique. 550 x 410 mm. Cadre. Signé Sam et daté 56.