Lot n° 127

HASEGAWA (Shoichi).

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 220 €
Ensemble 2 gravures. Jardin d'artiste. 57 x 76 cm. – En Juillet. 65,5 x 50 cm. Toutes deux tirées à 130 exemplaires sur vélin, justifiées et signées par l'artiste.