Lot n° 124

FOLON (Jean-Michel).

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 280 €
Ensemble 2 lithographies numérotées et signées par l'artiste. Je vous écris de Californie. 1986. 79 x 89,5 cm. Justifiée 22/33. Je vous écris des montagnes rocheuses (fond rose). 79 x 89,5 cm. Justifiée 140/200.