Lot n° 116

BENN.

Estimation : 100 / 120
Adjudication : Invendu
Ensemble deux lithographies sur bifeuillet en couleurs signées : une épreuve d'artiste et une justifiée H.C., s'ouvrant sur les vœux manuscrits de l'artiste pour 1970. Environ 125 x 175 mm.