Lot n° 115

BELLMER (Hans).

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 320 €
Ensemble 2 eaux-fortes en couleurs, signées et numérotées. L'Escalade des fillettes. 76 x 56 cm, n°XIII/XXX. Fillettes dans les cordes. 76 x 56,5 cm, n°V/XXX.