Lot n° 113

ADAMI (Valerio).

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Lithographie originale en couleurs signée représentant une scène de nuit : un homme nu regardant un paysage marin au lointain. 400 x 650 mm., sous marie-louise, verre et cadre. Justifiée H.C. et signée par l'artiste.