Lot n° 111

SHINOYAMA (Kishin).

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
Paris. Tokyo, Schinchosha, 1977. Grand in-4, bradel simili-cuir brun, étui de l'éditeur. Édition originale, signée par Shinoyama en kanji, renfermant 133 photographies en couleurs imprimées à pleine page. Avec une carte dépliante de localisation des photographies. Dos fendu et recollé.