Lot n° 108

MORIYAMA (Daido) et Shuji TERAYAMA.

Estimation : 2000 / 3000
Adjudication : Invendu
Ah Kohya. Tokyo, Parco, 2005. 2 volumes in-8, un volume en maroquin janséniste bleu et un volume en maroquin janséniste rouge, emboîtage en acier gravé, carton d'origine (Reliure de l'éditeur). Édition originale illustrée de cette œuvre publiée dans le magazine Gendai no me en 1965. Un des cinquante exemplaires de luxe orné d'un tirage original signé (120 x 164 mm)