Lot n° 316

LOUISE, princesse de Grande-Bretagne, duchesse de Fife (1867-1931). Lot de 6 L.A.S. « Louise », adressées à Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), datant de 1898 à 1900, in-8, à en-tête de son monogramme et du palais...

Estimation : 300 / 500
Adjudication : Invendu
d'Amalienborg (résidence du roi Christian IX de Danemark). Texte en anglais.