Lot n° 313

VICTORIA, princesse de Grande-Bretagne (1868-1935). Lot de 12 L.A.S. « Taria », adressées à Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), datant du 21 décembre 1887 au 28 juin 1897, in-8, certaines sont bordées de noir, à en-tête de...

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu
son monogramme ou du palais de Sandringham. Texte en anglais.