Lot n° 306

AXEL, prince de Danemark (1888-1964). Pince à sucre en argent, gravée du chiffre A (Axel) entrelacé d'une ancre de marine sous couronne royale, à décor de serres d'aigle. Bon état. Travail suédois du XXe siècle. L. : 17, 5 cm. Poids. : 104...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 150 €
grs. Provenance : ancienne collection du prince Axel de Danemark (1888-1964).