Lot n° 292

LOUISE, reine de Danemark, née princesse de Suède (1851-1926). Lot de 27 L.A.S. et C.A.S. : « Louise », adressées à sa belle-sœur Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), datant de 1885 à 1906, in-8, certaines lettres sont à...

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu
en-tête de son monogramme sous couronne, bordées de noir et conservées avec leur enveloppe. Texte en français.