Lot n° 252

PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1860-1919). Télégramme signé « Paul », adressé à Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Illinskoié, 27 septembre 1891, 1 p., in-folio, sur papier télégramme. Texte en français.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu