Lot n° 340

TOULOUSE OLIVE DU MESNIL (Simon d') Actions forenses ... - Toulouse, Camusat, 1626 – in-8 : [24], 992 p. – parchemin ancien. (rousseurs, traces d'humidité, petit travail de vers sans gravité).

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 54 €