Lot n° 335

[LARREY (Isaac de)] L'Héritière de Guienne ou histoire d'Eléonor – Rotterdam, Reinier, 1691 – in-12 : [12], 456, basane ancienne. (reliure usagée). Ex-libris ms. au titre.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 48 €